Поставка электроодеял системы обогрева всего тела для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова (КТРУ: 32.50.50.190-00000868)

Электронный аукцион № 0373200000626000362 опубликован 27.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262770213206477020100104120010000244
Начальная цена22 165 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 110 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 108 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000362
ИКЗ
262770213206477020100104120010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА

ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Сосновая, д.11, стр.5
Срок исполнения
101 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроодеяло системы обогрева всего тела
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
550 Штука40 300 ₽22 165 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ