Поставка источников бесперебойного питания (Система бесперебойного питания (СБП)), КТРУ 26.20.40.110-00000001
Начальная цена15 262 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 763 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000363
ИКЗ
262770213206477020100104140010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ПСМП №13 Нахимовский пр-т, д.31, корп.4 - 1шт./ ПСМП №14 5-й Монетчиковский пер., д.11, стр.1 - 1 шт./ ПСМП №15 ул. Дорогобужская, д.19 - 1 шт./ ПСМП №16 Федеративный пр-т, д.19 - 1 шт./ ПСМП №19 ул. Ферганская, д.10, корп.1 - 1 шт./ ПСМП №21 Яузский бульвар, д.9/6, стр.4 - 1 шт./ ПСМП №22 ул. Атарбекова, д.7 - 1 шт./ ПСМП №26 Мичуринский пр-т, д.74, корп.2 - 1 шт./ ПСМП №29 ул. Элеваторная, д.13 - 1 шт./ Пост №31 ул. Веселая, д. 31 - 1 шт./ ПСМП №33 ул. Прокатная, д.1 - 1 шт./ ПСМП №34 ул. Климашкина, д. 18, стр.1 - 1 шт./ ПСМП №35 ул. Пришвина, д.18 - 1 шт./ ПСМП №37 ул. Авиамоторная, д.75А-1шт./ ПСМП №41 Ореховый бульвар, д.26, корп. З-1шт./ ПСМП №43 ул. Клязьминская, д.38-1шт./ ПСМП №44 ул. Авиаторов, д.36 - 1 шт./ ПСМП №49 ул. Барышиха, д.53 - 1 шт./ ПСМП №50 ул. Осенняя, д.13 - 1 шт./ ПСМП №51 ул. Салтыковская, д.20 - 1 шт./ ПСМП №53 ул. Курганская, д.5 - 1шт./ ПСМП №54 ул. Поляны, д.3А, стр.1 - 1 шт./ ПСМП №46 ул. Касаткина, д.5 - 1 шт./ ПСМП №57 г. Зеленоград, ул. Александровка, д.7 - 1 шт./ ЦАК 1-й Коптельский пер., д.3 стр.1 - 2 шт.
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26 Штука | 587 000 ₽ | 15 262 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ