Поставка товара: Эндотермические пакеты для холодовой терапии (позиция КТРУ: 21.20.23.199-00000175) для нужд СС и НМП им. А.С. Пучкова
Начальная цена711 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 577,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000626000368
ИКЗ
262770213206477020100104150010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СС И НМП ИМ. А.С. ПУЧКОВА
ИНН-КПП
7702132064 - 770201001
Почтовый адрес
129090, пер 1-й Коптельский, д 3 стр 1
Местонахождение
129090, г Москва, Москва, 1-й Коптельский переулок, д 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленинская Слобода, д.5, корп.2
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Татусова Лариса Александровна, 7-495-6204073, zakupki@03msk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндотермический пакет для холодовой терапии 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 35 000 Штука | 20,33 ₽ | 711 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ