Оказание услуг по экспертизе технического состояния имущества
Начальная цена2 386 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 866,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 332 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000826000033
ИКЗ
262772708230577270100101270010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОСОБОГО ТИПА МЦМР "РЕЗЕРВ" ДЗМ
ИНН-КПП
7727082305 - 772701001
Почтовый адрес
117218, город Москва, улица Кржижановского, дом 20/30, корпус 2
Местонахождение
117218, Г.Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.20/30, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Чижов Сергей Александрович, 7-499-7242585, ChizhovSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Условная единица | 298,33 ₽ | 2 386 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ