Оказание услуг по обслуживанию грузовым автотранспортом

Электронный аукцион № 0373200000826000034 опубликован 23.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262772708230577270100101280010000244
Начальная цена2 969 970,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 699,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 498,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000826000034
ИКЗ
262772708230577270100101280010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУЗ ОСОБОГО ТИПА МЦМР "РЕЗЕРВ" ДЗМ

ИНН-КПП
7727082305 - 772701001
Почтовый адрес
117218, город Москва, улица Кржижановского, дом 20/30, корпус 2
Местонахождение
117218, Г.Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.20/30, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Львович Денис Романович, 7-499-7242115-40619, LvovichDR@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда промтоварного фургона с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
1 282 Час2 316,67 ₽2 969 970,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы