Оказание услуг по покосу травы на территории объектов №№ 1-4, 6-9
Начальная цена2 306 878,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 068,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 343,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000826000036
ИКЗ
262772708230577270100101360010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОСОБОГО ТИПА МЦМР "РЕЗЕРВ" ДЗМ
ИНН-КПП
7727082305 - 772701001
Почтовый адрес
117218, город Москва, улица Кржижановского, дом 20/30, корпус 2
Местонахождение
117218, Г.Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.20/30, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Львович Денис Романович, 7-499-7242115-40619, LvovichDR@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 43 412 Квадратный метр | 8,77 ₽ | 380 723,24 ₽ |
| 2 | Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 27 826 Квадратный метр | 8,77 ₽ | 244 034,02 ₽ |
| 3 | Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 63 672 Квадратный метр | 8,77 ₽ | 558 403,44 ₽ |
| 4 | Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 61 196 Квадратный метр | 8,77 ₽ | 536 688,92 ₽ |
| 5 | Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 23 244 Квадратный метр | 8,77 ₽ | 203 849,88 ₽ |
| 6 | Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 11 472 Квадратный метр | 8,77 ₽ | 100 609,44 ₽ |
| 7 | Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 26 220 Квадратный метр | 8,77 ₽ | 229 949,4 ₽ |
| 8 | Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 000 Квадратный метр | 8,77 ₽ | 52 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ