Зонд
Начальная цена266 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 669,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 346 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000826000037
ИКЗ
262772708230577270100101370010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОСОБОГО ТИПА МЦМР "РЕЗЕРВ" ДЗМ
ИНН-КПП
7727082305 - 772701001
Почтовый адрес
117218, город Москва, улица Кржижановского, дом 20/30, корпус 2
Местонахождение
117218, Г.Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.20/30, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Рудакова Лилия Вадимовна, 7-499-1251912, RudakovaLV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 44,46 ₽ | 44 460 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 48,24 ₽ | 48 240 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 56,27 ₽ | 56 270 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 58,2 ₽ | 58 200 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 59,75 ₽ | 59 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ