Салфетки антисептические

Электронный аукцион № 0373200000826000038 опубликован 27.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262772708230577270100101380010000244
Начальная цена3 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000826000038
ИКЗ
262772708230577270100101380010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУЗ ОСОБОГО ТИПА МЦМР "РЕЗЕРВ" ДЗМ

ИНН-КПП
7727082305 - 772701001
Почтовый адрес
117218, город Москва, улица Кржижановского, дом 20/30, корпус 2
Местонахождение
117218, Г.Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.20/30, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Рудакова Лилия Вадимовна, 7-499-1251912, RudakovaLV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
500 000 Штука6,44 ₽3 220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы