Оказание услуг по приему, погрузке-разгрузке, вывозу и утилизации списанного имущества ГКУЗ особого типа МЦМР «Резерв» ДЗМ
Начальная цена28 022 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 280 227,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 401 138 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200000826000039
ИКЗ
262772708230577270100101430010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ОСОБОГО ТИПА МЦМР "РЕЗЕРВ" ДЗМ
ИНН-КПП
7727082305 - 772701001
Почтовый адрес
117218, город Москва, улица Кржижановского, дом 20/30, корпус 2
Местонахождение
117218, Г.Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.20/30, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Чижов Сергей Александрович, 7-499-7242585, ChizhovSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приему, обработке, утилизации и (или) обезвреживанию и (или) размещению (захоронению) отходов 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 7 750 Кубический метр | 3 615,84 ₽ | 28 022 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ