Электронный запрос котировок на поставку электродов и мембран для анализатора Easy Lite для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183398)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200001226000140
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
ОГРН
1027739482649
Место поставки и контакты
Место поставки
RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Крючкова Ольга Геннадьевна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | электроды и мембраны для анализатора Easy Lite 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |