Электронный запрос котировок на поставку планшетов и карт диагностических для определения групп крови для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (1834491)

Запрос цен № 0373200001226000146 опубликован 25.08.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200001226000146
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
ОГРН
1027739482649

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Крючкова Ольга Геннадьевна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Условная единица--