Электронный запрос котировок на поставку сопутствующих материалов для общеклинических лабораторных исследований (пробирки центрифужные, стекла предметные, концентратор для кишечных паразитов) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183344)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200001226000147
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
ОГРН
1027739482649
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Крючкова Ольга Геннадьевна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пробирки центрифужные, стекла предметные, концентратор для кишечных паразитов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Условная единица | - | - |