Электронный запрос котировок на поставку реагентов и расходных материалов для биохимического анализатора Advia 2400 для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183450)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200001226000151
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
ОГРН
1027739482649
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Крючкова Ольга Геннадьевна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты и расходные материалы для биохимического анализатора Advia 2400 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Условная единица | - | - |