Электронный запрос котировок на поставку дисков для контроля качества в микробиологической лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183386)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200001226000154
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
ОГРН
1027739482649
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Крючкова Ольга Геннадьевна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронный запрос котировок на поставку дисков для контроля качества в микробиологической лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183386) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Условная единица | - | - |