Электронный запрос котировок на поставку шовного материала для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183414) лот 1

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000637 опубликован 24.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100106470010000244
Начальная цена489 097 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 454,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000637
ИКЗ
262770912942377090100106470010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука489,67 ₽489,67 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука507,11 ₽507,11 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука505,6 ₽505,6 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука479,64 ₽479,64 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука336,97 ₽336,97 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука446,31 ₽446,31 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 042,5 ₽1 042,5 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука781,17 ₽781,17 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 440,19 ₽1 440,19 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 079,42 ₽1 079,42 ₽
11
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука674,84 ₽674,84 ₽
12
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука565,25 ₽565,25 ₽
13
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука542,2 ₽542,2 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука500,25 ₽500,25 ₽
15
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука294,53 ₽294,53 ₽
16
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука481,91 ₽481,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы