Электронный запрос котировок на поставку шовного материала для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183434)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000650 опубликован 24.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100106650010000244
Начальная цена953 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 682 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
396 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 649 ₽2 649 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы