Поставка лекарственных препаратов МНН: ПАНТОПРАЗОЛ, ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, СУЛЬФАЦЕТАМИД, ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН (176741)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000652 опубликован 24.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100106710010000244
Начальная цена157 276,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 572,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 863,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000652
ИКЗ
262770912942377090100106710010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6, строение 2 (аптека)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диоксометилтетрагидропиримидин 10%
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
---
2
Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+Лидокаин
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
см[3*];^мл--
3
Сульфацетамид 20%
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
см[3*];^мл--
4
Толперизон+Лидокаин 100 мг/мл+2.5 мг/мл
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--
5
Дексаметазон 0.1%
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
---
6
Пантопразол 40 мг (дозированные формы)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы