Электронный аукцион на поставку расходных материалов для системы эндокардиальной криоаблации для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (182557)

Электронный аукцион № 0373200001226000654 опубликован 27.07.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100106610010000244
Начальная цена29 860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 493 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001226000654
ИКЗ
262770912942377090100106610010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
236 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Криокатетер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука211 500 ₽211 500 ₽
2
Криокатетер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука211 500 ₽211 500 ₽
3
Криокабель
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16 000 ₽16 000 ₽
4
Криокабель
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука22 500 ₽22 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы