Электронный запрос котировок на поставку реагентов для анализатора определения активированного времени свертывания крови Actalyke для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183293)
Начальная цена796 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 816 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000655
ИКЗ
262770912942377090100106760010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
396 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное время свертывания крови, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 26 544 ₽ | 26 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ