Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (катетер, маска, канюля) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183252)
Начальная цена1 432 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 320,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 601 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000656
ИКЗ
262770912942377090100106700010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 43 ₽ | 43 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 53,67 ₽ | 53,67 ₽ |
| 3 | Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 110,67 ₽ | 110,67 ₽ |
| 4 | Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 112,33 ₽ | 112,33 ₽ |
| 5 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 67,26 ₽ | 67,26 ₽ |
| 6 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 67,32 ₽ | 67,32 ₽ |
| 7 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 613,03 ₽ | 613,03 ₽ |
| 8 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 613,03 ₽ | 613,03 ₽ |
| 9 | Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 165,08 ₽ | 165,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ