Поставка лекарственных препаратов МНН: РОПИВАКАИН (176741)
Начальная цена225 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 253 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000659
ИКЗ
262770912942377090100106810010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6, строение 2 (аптека)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ропивакаин 2 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 см[3*];^мл | 4,18 ₽ | 167 200 ₽ |
| 2 | Ропивакаин 10 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 11,62 ₽ | 58 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ