Электронный запрос котировок на поставку медицинских изделий - канюля для искусственного кровообращения, аортальная для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183396)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000663 опубликован 29.07.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100106840010000244
Начальная цена1 936 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 362 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 810 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000663
ИКЗ
262770912942377090100106840010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
396 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для искусственного кровообращения, аортальная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 454 ₽6 454 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы