Электронный запрос котировок на поставку дисков для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» Лот 2 (182956)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000666 опубликован 30.07.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100106890010000244
Начальная цена132 606,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 630,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000666
ИКЗ
262770912942377090100106890010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диски диагностические для дифференциации микроорганизмов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Флакон17 821,25 ₽17 821,25 ₽
2
Диски диагностические для дифференциации микроорганизмов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Флакон7 250 ₽7 250 ₽
3
Диски диагностические для дифференциации микроорганизмов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Флакон7 250 ₽7 250 ₽
4
Диски диагностические для дифференциации микроорганизмов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Флакон7 250 ₽7 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы