Электронный запрос котировок на поставку медицинских изделий - манжета компрессионная для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183365)
Начальная цена246 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000667
ИКЗ
262770912942377090100106900010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манжета компрессионная до бедра к системе пневматической компрессии SCD 700 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 2 | Манжета компрессионная до бедра к системе пневматической компрессии SCD 700 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ