Электронный запрос котировок на поставку контрольного материала для глюкозы и лактата для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183315)
Начальная цена686 118 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 305,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000681
ИКЗ
262770912942377090100107020010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза и лактат, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 862,05 ₽ | 13 862,05 ₽ |
| 2 | Глюкоза и лактат, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 14 726,2 ₽ | 14 726,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ