Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для анализатора Easy Lite для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183398+183315)
Начальная цена1 019 390,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 193,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 969,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000683
ИКЗ
262770912942377090100107070010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 129 ₽ | 28 129 ₽ |
| 2 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 715 ₽ | 28 715 ₽ |
| 3 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 480,2 ₽ | 5 480,2 ₽ |
| 4 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 32 193,7 ₽ | 32 193,7 ₽ |
| 5 | Сборка мембраны для референсного электрода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 9 902,74 ₽ | 9 902,74 ₽ |
| 6 | Детектор пробы для анализатора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 30 525,62 ₽ | 30 525,62 ₽ |
| 7 | Комплект трубок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 4 689 ₽ | 4 689 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 001,2 ₽ | 10 001,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ