Электронный запрос котировок на поставку сопутствующих материалов для общеклинических лабораторных исследований (пробирки центрифужные, стекла предметные, концентратор для кишечных паразитов) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183344)
Начальная цена400 110,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 005,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000691
ИКЗ
262770912942377090100107130010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 ₽ | 1 ₽ |
| 2 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,69 ₽ | 3,69 ₽ |
| 3 | Концентратор для кишечных паразитов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 4 768,43 ₽ | 4 768,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ