Электронный запрос котировок на поставку множественных видов Plasmodium spp. для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183344)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000693 опубликован 07.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100107150010000244
Начальная цена41 733,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 086,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000693
ИКЗ
262770912942377090100107150010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Plasmodium spp. антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 911,33 ₽13 911,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы