Электронный аукцион на поставку катетеров сосудистых проводниковых для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183454)
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001226000696
ИКЗ
262770912942377090100107170010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 5 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 6 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 7 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ