Электронный запрос котировок на поставку элементов освещения для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ»(183111)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000698 опубликован 12.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100107290010000244
Начальная цена86 339 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 863,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 316,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000698
ИКЗ
262770912942377090100107290010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука64,5 ₽3 225 ₽
2
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
50 Штука195,09 ₽9 754,5 ₽
3
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
50 Штука365,27 ₽18 263,5 ₽
4
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
200 Штука275,48 ₽55 096 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы