Электронный запрос котировок на поставку зеркал вагинальных для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183460)
Начальная цена153 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 677 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000704
ИКЗ
262770912942377090100107320010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26,43 ₽ | 26,43 ₽ |
| 2 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24,75 ₽ | 24,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ