Электронный запрос котировок на поставку лейкопластыря для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183262)
Начальная цена1 480 301,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 803,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 015,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000705
ИКЗ
262770912942377090100107400010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 18,01 ₽ | 18,01 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 8,62 ₽ | 8,62 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 215,6 ₽ | 215,6 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2,61 ₽ | 2,61 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 386,73 ₽ | 386,73 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 44,18 ₽ | 44,18 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 33,83 ₽ | 33,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ