Электронный запрос котировок на поставку элементов освещения для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ»(183111) лот 2
Начальная цена615 612,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 078,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 780,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000706
ИКЗ
262770912942377090100107310010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 15 Штука | 11 714,37 ₽ | 175 715,55 ₽ |
| 2 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 30 Штука | 1 224,75 ₽ | 36 742,5 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 625,88 ₽ | 12 517,6 ₽ |
| 4 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | 6 161,33 ₽ | 184 839,9 ₽ |
| 5 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 30 Штука | 752,29 ₽ | 22 568,7 ₽ |
| 6 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 5 901,33 ₽ | 59 013,3 ₽ |
| 7 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 24 Штука | 804,67 ₽ | 19 312,08 ₽ |
| 8 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 1 269,3 ₽ | 25 386 ₽ |
| 9 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 3 172,61 ₽ | 63 452,2 ₽ |
| 10 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 244,29 ₽ | 4 885,8 ₽ |
| 11 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 20 Штука | 359,3 ₽ | 7 186 ₽ |
| 12 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 30 Штука | 133,1 ₽ | 3 993 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ