Электронный запрос котировок на поставку специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты для работников ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского» (хозяйственный и технический отделы) (183309)лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000709 опубликован 14.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100107410010000244
Начальная цена248 790,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 487,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 439,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000709
ИКЗ
262770912942377090100107410010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бейсболка форменная, мужская
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
33 Штука462,28 ₽15 255,24 ₽
2
Каскетка защитная
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
19 Штука836,29 ₽15 889,51 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
9 Штука3 964,94 ₽35 684,46 ₽
4
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
320 Пара (2 шт.)35,8 ₽11 456 ₽
5
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
320 Пара (2 шт.)25,39 ₽8 124,8 ₽
6
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
132 Пара (2 шт.)75,65 ₽9 985,8 ₽
7
Очки защитные
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука408,63 ₽1 634,52 ₽
8
Очки защитные
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука275,38 ₽4 130,7 ₽
9
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
20 Штука87,54 ₽1 750,8 ₽
10
Нарукавники для защиты от общих производственных загрязнений
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
24 Пара (2 шт.)222,25 ₽5 334 ₽
11
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
20 Штука230,97 ₽4 619,4 ₽
12
Обувь специальная диэлектрическая
15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов
2 Пара (2 шт.)904,07 ₽1 808,14 ₽
13
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
2 Пара (2 шт.)1 104,73 ₽2 209,46 ₽
14
Ботинки мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий
15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий
13 Пара (2 шт.)2 665,09 ₽34 646,17 ₽
15
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
33 Пара (2 шт.)2 917,01 ₽96 261,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы