Электронный аукцион на поставку реагентов и карт для анализатора Vitek для микробиологической лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183380)
Начальная цена3 582 305,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 823,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 115,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001226000710
ИКЗ
262770912942377090100107440010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 150,87 ₽ | 39 150,87 ₽ |
| 2 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 540,17 ₽ | 36 540,17 ₽ |
| 3 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 148,83 ₽ | 37 148,83 ₽ |
| 4 | Streptococcus spp. определение изолята культуры / профиль антимикробной чувствительности ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 36 357,39 ₽ | 36 357,39 ₽ |
| 5 | Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 801,44 ₽ | 36 801,44 ₽ |
| 6 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 757,35 ₽ | 35 757,35 ₽ |
| 7 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 757,35 ₽ | 35 757,35 ₽ |
| 8 | Множественные виды Candida spp./ дрожжеподобные грибы определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 757,35 ₽ | 35 757,35 ₽ |
| 9 | Множественные виды Haemophilus spp. / Neisseria spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 37 235,91 ₽ | 37 235,91 ₽ |
| 10 | Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 280 ₽ | 38 280 ₽ |
| 11 | Набор калибраторов микробиологических систем 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 63 395,3 ₽ | 63 395,3 ₽ |
| 12 | Стерильная солевая суспензионная среда /разбавитель ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 8 036,92 ₽ | 8 036,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ