Поставка лекарственных препаратов МНН: Амоксициллин+клавулановая кислота, Бисопролол, Моксонидин, Спиронолактон, Фуросемид (176741)
Начальная цена389 728 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 897,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 486,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000712
ИКЗ
262770912942377090100107390010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6, строение 2 (аптека)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моксонидин 0.2 мг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 18 600 шт | 4,46 ₽ | 82 956 ₽ |
| 2 | Фуросемид 40 мг 21.20.10.143 Диуретики | 12 000 шт | 0,68 ₽ | 8 160 ₽ |
| 3 | Спиронолактон 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 45 000 | 2,96 ₽ | 133 200 ₽ |
| 4 | Бисопролол 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 40 000 | 2,26 ₽ | 90 400 ₽ |
| 5 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 875 мг+125 мг (ЖНВЛП, дозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 800 | 26,79 ₽ | 75 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ