Поставка лекарственных препаратов МНН: ЛИДОКАИН (176741)
Начальная цена410 361 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 103,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 518,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000714
ИКЗ
262770912942377090100107340010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6, строение 2 (аптека)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лидокаин 4.6 мг/доза 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 5 700 г | 9,23 ₽ | 52 611 ₽ |
| 2 | Лидокаин 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 30 000 см[3*];^мл | 8,36 ₽ | 250 800 ₽ |
| 3 | Лидокаин 100 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 см[3*];^мл | 7,13 ₽ | 106 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ