Поставка лекарственных препаратов МНН: АТОРВАСТАТИН (176741)
Начальная цена108 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 080,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 403,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000724
ИКЗ
262770912942377090100107450010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6, строение 2 (аптека)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аторвастатин 40 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 39 000 | 1,43 ₽ | 55 770 ₽ |
| 2 | Аторвастатин 80 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 900 | 2,65 ₽ | 18 285 ₽ |
| 3 | Аторвастатин 10 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 000 | 0,69 ₽ | 4 140 ₽ |
| 4 | Аторвастатин 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 36 000 | 0,83 ₽ | 29 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ