Поставка лекарственных препаратов МНН: КИСЛОРОД (183478)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000735 опубликован 25.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100107570010000244
Начальная цена732 548,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 325,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 627,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000735
ИКЗ
262770912942377090100107570010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6, строение 2 (аптека)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
м[3*]--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы