Электронный запрос котировок на поставку офисной бумаги для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В.Давыдовского ДЗМ» (183455)
Начальная цена2 135 778 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 357,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 788,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000742
ИКЗ
262770912942377090100107660010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 350,93 ₽ | 350,93 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 358,12 ₽ | 358,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ