Электронный аукцион на проведение расчета пожарного риска для нужд 4 и 5 корпуса ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183475)
Начальная цена1 363 920,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 639,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 196,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001226000744
ИКЗ
262770912942377090100107640010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 605 639,7 ₽ | 605 639,7 ₽ |
| 2 | Оценка категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 758 280,6 ₽ | 758 280,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ