Электронный запрос котировок на поставку медицинских изделий - набор для проведения гемодиализа для аппарата multiFiltrate для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183484)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000745 опубликован 27.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100107700010000244
Начальная цена2 116 375,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 163,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 818,77 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-12-08+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука10 961,62 ₽10 961,62 ₽
2
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука11 157,35 ₽11 157,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ