Поставка лекарственных препаратов МНН: АМИОДАРОН (176741)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000760 опубликован 02.09.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100107820010000244
Начальная цена198 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 981,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 906 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6, строение 2 (аптека)
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амиодарон 50 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
60 0002,81 ₽168 600 ₽
2
Амиодарон 200 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
18 000 шт1,64 ₽29 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ