Электронный запрос котировок на поставку катетеров для измерения артериального давления для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183473)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000761 опубликован 03.09.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100107850010000244
Начальная цена1 444 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 440,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 204 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
396 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для измерения артериального давления
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 805,1 ₽1 805,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ