Электронный запрос котировок на поставку медицинских изделий - степлер кожный для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183358)
Начальная цена112 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001226000762
ИКЗ
262770912942377090100107860010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
396 календарных дней
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер кожный 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ