Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для коагулологического анализатора ACL TOP (контейнер для анализа, кюветы) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183453)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001226000764 опубликован 03.09.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262770912942377090100107890010000244
Начальная цена930 939,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 546,99 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7709129423 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 11/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Яузская, д.11/6, стр.2
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Шилина Маргарита Викторовна, 7-495-9151046, RIGN-gkb23zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования
22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro
Штука22 595,18 ₽22 595,18 ₽
2
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 013,98 ₽21 013,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ