Электронный аукцион на поставку товаров (Ламинатор) для отделений стационара и филиала ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200001326001147 опубликован 20.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100111710010000244
Начальная цена4 598,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001147
ИКЗ
262771303416477130100111710010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ламинатор
28.23.23.000 Машины офисные прочие
2 Штука2 299,36 ₽4 598,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы