Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН: Факторы свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации [Протромбиновый комплекс] ) для ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2027 году

Электронный аукцион № 0373200001326001148 опубликован 23.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100111560010000244
Начальная цена2 767 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 676,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 384 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Факторы свертывания крови II, VII, IX и X в комбинации [Протромбиновый комплекс] 600 МЕ
21.20.10.132 Гемостатики
96 000 МЕ28,83 ₽2 767 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы