Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Бочка) для ПАО ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена24 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 123,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 232 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001150
ИКЗ
262771303416477130100111740010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Лобненская, д. 10, г. Москва, ул. Вучетича 21 корпус 12
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бочка, пластмасса 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 10 Штука | 2 464 ₽ | 24 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ