Электронный аукцион на поставку расходных материалов для эндоскопического отделения (стент билиарный пластиковый) ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг. за единицу продукции
Начальная цена2 127 359,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 636,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 367,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001153
ИКЗ
262771303416477130100111790010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Лобненская, д. 10, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 270,78 ₽ | 9 270,78 ₽ |
| 2 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 270,78 ₽ | 9 270,78 ₽ |
| 3 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 270,78 ₽ | 9 270,78 ₽ |
| 4 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 270,78 ₽ | 9 270,78 ₽ |
| 5 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 270,78 ₽ | 9 270,78 ₽ |
| 6 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 270,78 ₽ | 9 270,78 ₽ |
| 7 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 270,78 ₽ | 9 270,78 ₽ |
| 8 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 582,67 ₽ | 23 582,67 ₽ |
| 9 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 582,67 ₽ | 23 582,67 ₽ |
| 10 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 582,67 ₽ | 23 582,67 ₽ |
| 11 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 582,67 ₽ | 23 582,67 ₽ |
| 12 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 270,78 ₽ | 9 270,78 ₽ |
| 13 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 270,78 ₽ | 9 270,78 ₽ |
| 14 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 270,78 ₽ | 9 270,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ